1. Senioren Mannschaft
Hintere Reihe v. l.: Fabian Hoppe, David Kemper, Milan Kajari, Simon Hermes, Muzaffer Kaygin, Stefan Arens, Bernd Kemper, Philipp Herrmann, Frank Naporra, Benedikt Wilmes, Alex Gallego, Daniel Roland
Vordere Reihe v. l.: Martin Bornemann, Felix Kremer, Robin Roland, Christian Zitzmann, Martin Gräbener, Philipp Voucko, Sebastian Hoppe, Marcel Plaßmann, Jan-Eric Fischer, Mario Copolla, Torsten Bischopink
Es fehlt: Jan Nöker, Daniel Pintrijel Lungu


Trainer: Jörg Kulina
Handynummer: 0171/4733090

Co-Trainer: Adrian Schulte
Handynummer: 0151/40137830


Tag Datum Zeit Training / Spiel
       
Sonntag 02.07. 11:00 Uhr Trainingsauftakt
Dienstag 04.07. 19:00 Uhr Training
Donnerstag 06.07. 19:00 Uhr Training
Freitag 07.07. 19:00 Uhr Training
Samstag 08.07. 15:00 Uhr Spiel gegen FSV Helden II
Sonntag 09.07. 11:00 Uhr Training
       
Dienstag 11.07. 19:00 Uhr Training
Donnerstag 13.07. 19:00 Uhr Training
Freitag 14.07. 19:00 Uhr Training
Samstag 15.07. 08:00 Uhr Training (3 Einheiten)
Sonntag 16.07. 10:00 Uhr Training
Sonntag 16.07. 15:00 Uhr Spiel gegen FC Cobbenrode I
       
Montag 17.07. 18:00 Uhr Stadtpokal in Oedingen gg. SG Kirchv/Bonzel und TUS Halberbracht
Dienstag 18.07. 19:00 Uhr Training
Donnerstag 20.07. 19:00 Uhr Training
Freitag 21.07. 18:00 Uhr Abschiedsspiel von Daniel und Bernd (Sportfest)
Samstag 22.07. 14:00 Uhr OENE CUP
Sonntag 23.07. 15:00 Uhr Spiel gegen Eslohe II
       
Dienstag 25.07. 19:00 Uhr Training
Mittwoch 26.07 19:00 Uhr Spiel gegen Kueckelheim/Salwey
Freitag 28.07. 19:00 Uhr Training
Samstag 29.07. 00:00 Uhr Party
Sonntag 30.07. 14:30 Uhr Spiel gegen SF Duenschede
       
Dienstag 01.08. 19:00 Uhr Training
Donnerstag 03.08. 19:00 Uhr Training evtl Pokalspiel
Freitag 04.08. 19:00 Uhr Training
Samstag 05.08. 15:30 Uhr Spiel gegen LWL II (Elsper Schuetzenfest)
       
Dienstag 08.08. 19:00 Uhr Training
Freitag 11.08. 19:00 Uhr Training
Sonntag 13.08. 15:00 Uhr Spiel gegen FC Attendorn/Schwalbenohl
       
Dienstag 15.08. 19:00 Uhr Training
Freitag 18.08. 19:00 Uhr Training
Sonntag 19.08. 15:00 Uhr Spiel gegen FC Schreibershof
       
Dienstag 22.08. 19:00 Uhr Training
Freitag 25.08. 19:00 Uhr Training
Sonntag 27.08. 15:00 Uhr Erstes Meisterschafts Spiel gegen TuS Halberbracht